Обучение на права в автошколе в Екатеринбурге.

Получение водительского удостоверения – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Особенно, если вы решили обучаться в одном из крупнейших городов России – Екатеринбурге. В этом городе существует множество автошкол, предлагающих свои услуги по обучению водителей. Но как выбрать лучшую
24-11-2023, 18:45

Все для фигурного катания: обзор товаров и аксессуаров.

Фигурное катание – это не только спорт, но и искусство. Для того чтобы заниматься этим видом спорта, необходимо иметь не только навыки и умения, но и правильно подобранную экипировку. В этой статье мы рассмотрим основные товары и аксессуары, которые необходимы для занятий фигурным катанием.
9-11-2023, 05:36

Какие права нужны для управления асфальтоукладчиком.

Водительское удостоверение с квалификацией «водитель асфальтоукладчика» выдается операторам специальных самоходных машин классов В, С, D и Е. Для получения водительского удостоверения необходимо подать заявление в Гостехнадзор.
16-05-2023, 23:54

Сложно ли получит права на бетоновоз.

В России для вождения бетоновоза требуется водительское удостоверение категории «С». Эта категория дает право управлять транспортными средствами, разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 тонны и не превышает 16 тонн. Для получения водительского удостоверения категории «С»
16-05-2023, 00:36

Понятие и области внедрения порядка сетевого планирования и управления

Практика заключения задач по совершенствованию управления, в том числе и управления твореньем трудных объектов, представила нехватки обычных способов планирования, контроля и управления. Для управления комплексами занятий (объект управления) водились сделаны налаженности сетевого планирования и
4-05-2016, 06:40