Для чего нужны водительские права.

Водительское удостоверение — это документ, который подтверждает право гражданина на управление транспортным средством. Без него невозможно сесть за руль и отправиться в путь. Однако, водительские права нужны не только для того, чтобы ездить на машине.
30-10-2023, 14:46

Какие права необходимы для управления трактором?

Если вы подумываете о покупке трактора, важным вопросом при покупке будет право управлять им. Обычно необходимо купить права на тракторы классов «В» и «С», но есть и другие нюансы.
8-07-2023, 15:19

Стоит ли покупать права категории М.

Мотоциклы – это образ жизни. Конечно, каждый, кто пробовал ездить на мотоцикле, знает чувство свободы, которое приходит от езды на нем. К сожалению, чтобы насладиться этим ощущением, необходимо иметь права соответствующей категории. Для любителей мотоциклов наиболее интересна категория М.
8-07-2023, 14:59

Какие права нужны для управления асфальтоукладчиком.

Водительское удостоверение с квалификацией «водитель асфальтоукладчика» выдается операторам специальных самоходных машин классов В, С, D и Е. Для получения водительского удостоверения необходимо подать заявление в Гостехнадзор.
16-05-2023, 23:54

Нюансы получения прав на трактор.

Трактор – это специализированное транспортное средство, на котором выполняются определенные работы. Очевидно, что на данный момент для управления этим процессом обязательно требуются специальные привилегии. Сегодня купить право пользования трактором не составляет труда.
16-05-2023, 00:28