Что делать если ртутный градусник разился?

Пары ртути, которые находятся в градусниках для измерения температуры тела, опасны для человека. Поэтому если разбили ртутный градусник, необходимо оперативной выполнить ряд действия, чтобы обезопасить от негативного влияния ртути на организм.
28-07-2023, 12:30

Что включают услуги грузчиков.

Есть много ситуаций, в которых вам могут понадобиться услуги квалифицированного грузчика. Практически любые перевозки осуществляются погрузочные операциями, в которых обычно участвуют грузчики.
31-03-2023, 00:08

Как правильно выбирать корпусную мебель.

Компания "Лига-Мебель" производит кухни, раздвижные шкафы-купе, гардеробные и другую корпусную мебель в Тюмени. В первую очередь клиентам компании предлагается ознакомиться со шкафами и встроенной мебелью. Более подробную информацию об этих товарах можно найти на сайте мебельной фабрики.
17-01-2022, 05:37

Где купить качественную мебель для прихожей.

Мебельная фабрика "Лига-Мебель" специализируется на производстве и продаже высококачественной, надежной и стильной мебели для прихожих. В ассортименте компании есть несколько вариантов этого вида мебели. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции фабрики "Лига-Мебель" можно на сайте
17-01-2022, 05:32

Плюсы использования экокожи для мебели.

Использование кожи для мебели оправдано, если учесть все эти эксплуатационные возможности, особенности и преимущества, которыми обладает этот материал. Прежде всего, это высокая стойкость, и конечно же, к различным неблагоприятным эксплуатационным факторам. Долговечность кожи для мебели находится
4-11-2021, 05:15