Для чего стоит обращаться в Арбитраж при ОЮЛ Союз предпринимателей Казахстана?

Арбитраж при ОЮЛ Союз предпринимателей Казахстана представляет собой альтернативный способ разрешения споров, который может быть использован предпринимателями и организациями для урегулирования конфликтов.
13-04-2024, 04:02

Как закрыть ЧУП: пошаговая инструкция.

Ликвидация ЧУП — это процедура закрытия частного унитарного предприятия в Беларуси. Она может быть инициирована как самим предприятием, так и его кредиторами или налоговыми органами. В данной статье мы рассмотрим основные этапы ликвидации ЧУП и юридические аспекты этого процесса.
1-11-2023, 19:09

Зачем нужны зеркальные права.

Зеркальные водительские права, также известные как водительские права с взаимным признанием, относятся к соглашению между странами о признании водительских прав, выданных другой страной, в одной стране.
11-05-2023, 18:04

Где купить надежный сервер из Европы.

Хотите купить очень надежный и стабильный качественный сервер? Подумайте о покупке подержанных серверов напрямую из США или Европы. Купить такие б/у серверы можно на сайте. Если над последней реализацией работает профессиональная компания, большой разницы между новым сервером и старым нет.
29-04-2023, 09:26

Как забронировать и купить билет на автобус?

Ни для кого не секрет что самым мобильным и доступным транспортом между городами можно считать автобус. Его преимущество обусловлено многими факторами, в том числе и более низкой ценой по сравнению даже с железнодорожным проездом.
24-08-2019, 16:57