Права ГИМС для управления парусным судном: особенности и требования

Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС) занимается контролем и надзором за безопасностью на водных объектах России. Одним из важных аспектов ее деятельности является выдача удостоверений на право управления маломерными судами, к которым относятся парусные суда.
16-03-2024, 16:49

Какие есть способы получения прав ГИМС.

Небольшие лодки в настоящее время становятся очень популярным средством передвижения по рекам и морям. Они должны иметь права. Такие права выдает ГИМС. Любое такое судно должно быть зарегистрировано в государственном надзорном органе.
16-05-2023, 00:52

Для чего используются краны.

Кран — это часть оборудования, предназначенная для перемещения груза в вертикальном направлении. Краны используются в различных отраслях промышленности.
11-05-2023, 18:12

Где снять коммерческую недвижимость во Владимире.

Владелец предоставляет возможность аренды производственного оборудования на выгодных условиях и без комиссии. Экономически обоснованный сервис продуман до мельчайших деталей. Заключив договор на услугу аренды владимирских производственных помещений от собственника, вы можете рассчитывать на
4-11-2021, 05:20

Как выросла арендная плата торгашеских площадей

Чрезвычайно высочайшая стоимость на недвижимость в Москве принуждает почти всех бизнесменов арендовать торгашеские помещения, а не завоевывать их в собственность. В отношения с сиим арендная плата повсевременно вырастает, и прошедший год не стал этому исключением.
24-05-2016, 05:56