Фактуры натяжного потолка.

1. Матовые. Такие потолки по своей структуре больше напоминают обычные потолки, на которых не видны блики света. Это одна из самых популярных фактур, которую используют при создании классических интерьеров, отличающихся строгостью и лаконичностью, а также в интерьерах административных помещений.


Фактуры натяжного потолка.


2. Сатиновые. Такой потолок создает иллюзию ткани, на которой играют блики солнца. Подобная игра света - это результат специального микрорельефа сатиновых потолковдвухуровневый натяжной потолок глянец.
В интерьере такой потолок создаст атмосферу тепла и уюта.
3. Лаковый. Совершенная ровная поверхность лакового потолка позволяет создать уникальный оптический эффект. Отражая интерьер комнаты, такой потолок визуально делает помещение выше и объемнее, словно раздвигая стены и приподнимая потолок.
4. Полупрозрачные. Полупрозрачный натяжной потолок – это светящаяся однородная поверхность, которая дает возможность увеличить пространство помещения и демонстрирует чудесную игру света.
5.Перламутровые. Выбрав перламутровый потолок, вы получите великолепную имитацию шелковистой поверхности, которая сделает ваш интерьер неповторимым и утонченным.
6. Металлик. Такой натяжной потолок будет как нельзя кстати в интерьерах в стиле модерн или хай-тек. Он станет ярким акцентом и придаст интерьеру выразительности и стильности.
7. Сюиде. Этот материал представляет собою имитацию мягкой замши. Идеальным такой потолок будет в помещениях с камерным декором и дорогой отделкой, привнося в него ноту роскоши и оригинальности.
8. Перфорированные. Еще один материал для интерьеров в стиле хай-тек. Максимальное использование световых эффектов позволяет подчеркнуть современный стиль дизайна интерьера.
27-06-2018, 03:17 Категория: Новости строительства
Похожиеновости
  • Двухуровневые натяжные потолки.
    Двухуровневые натяжные потолки.
    Одно из самых ярких дизайнерских решений – это многоуровневый натяжной потолок. Его можно использовать и в жилых помещения, и в офисных зданиях....
  • Особенности натяжных потолков для ванной комнаты.
    Особенности натяжных потолков для ванной комнаты.
    Натяжной потолок для ванной гарантирует свободный доступ в межпотолочное пространство, также туда можно будет легко вмонтировать разные встроенные...
  • Натяжной потолок в ванной.
    Натяжной потолок в ванной.
    Вы решили выполнить ремонт в ванной? Или просто захотели обновить потолок? И что же опять скучная побелка, которая спустя некоторое время начинает...
  • Натяжные потолки.
    Натяжные потолки.
    Придать вашему интерьеру яркую индивидуальность и увеличить тепло- и звукоизоляцию помещения, играючи скрыть дефекты потолка все это под силу...