В чем польза флоатинга.

Нет более эффективного способа борьбы с физической усталостью, умственным и эмоциональным напряжением, чем использование флоатинга. Такая программа может дать людям ощущение парения и дрейфа.







Весь смысл флоатинга в том, чтобы обеспечить расслабление, избавившись от раздражающего фактора. Кстати, если вас интересует флоатинг ростов, то вам стоит перейти по этой ссылке.





Флоатинг – это программа, направленная на расслабление человека, релаксацию, отдых и освобождение от негативных эмоций. Во время флоат-спа человек полностью расслабляется и абстрагируется от окружающей среды, снимая физическую усталость и эмоциональное напряжение.

Основными преимуществами программы принято считать:



- Возможность «выключать» мозг из-за отсутствия гравитации, света, внешних шумов.

- Возможность расслабиться и отдохнуть, перезагрузить свои мысли и отпустить враждебность.

- Способность снимать стресс, открывать новые перспективы в сложных вопросах, сбрасывать негатив и заряжаться позитивом.

- Полностью расслабляет все мышцы и связки, стимулирует мозг и помогает нарушить сон.

- Восстанавливает баланс магния, нормализует пульс и давление, улучшает состояние волос и кожи, ногтей.





Главное правило программы – комфорт. Пациент может выполнять процедуру полностью обнаженным, не беспокоясь о том, что его потревожат. Процесс осуществляется в полной тишине. В конце и начале сеанса есть только фоновый звук.



Сначала мелодия расслабляет, а потом уведомляет программу об окончании. Современные сеансы устроены таким образом, что пациент полностью контролирует их с помощью специального пульта управления. Поэтому пациенты могут самостоятельно выключить звук и свет или обратиться за помощью к персоналу.



Стоит отметить, что процедура флотации проводится в соответствии с высокими гигиеническими требованиями. Несмотря на высокое содержание соли в воде (33%) и стерильность, после каждого пациента необходимо использовать фильтр и раствор для УФ-очистки. Кроме того, перед каждой встречей сотрудники должны обрабатывать поверхности дезинфицирующими средствами и тщательно готовить помещения к приходу новых клиентов.
15-05-2023, 02:42 Категория: Новости строительства
Похожиеновости
  • Как выбрать крем для отбеливания кожи.
    Как выбрать крем для отбеливания кожи.
    Светлая, сияющая кожа – мечта каждой женщины. Для того, чтобы осуществить эту мечту, многие используют различную косметику, самой важной из...
  • Можно ли купить права на поливочную машину.
    Можно ли купить права на поливочную машину.
    В настоящее время большинство коммунальных предприятий очищают улицы с помощью поливочной машины. Эта техника очень функциональна. Она способна...
  • Почему кожа становиться сухой.
    Почему кожа становиться сухой.
    Многие знают, что за кожей лица нужно ухаживать в соответствии с ее типом. В то же время можно сказать, что в некотором роде везет только людям с...
  • Важность проведения обслуживания газового оборудования.
    Важность проведения обслуживания газового оборудования.
    Мероприятия по ремонту котельного оборудования являются одним из основных направлений деятельности Ленгазсервис. Все без исключения...