Преимущества использования подушек с логотипом.

Подушки с логотипом компании или фирменными символами являются отличным инструментом для продвижения бренда и укрепления корпоративного духа. Такие изделия не только выполняют свою основную функцию, но и служат стильным аксессуаром, украшающим интерьер офиса или дома.
12-11-2023, 19:34

Как закрыть ЧУП: пошаговая инструкция.

Ликвидация ЧУП — это процедура закрытия частного унитарного предприятия в Беларуси. Она может быть инициирована как самим предприятием, так и его кредиторами или налоговыми органами. В данной статье мы рассмотрим основные этапы ликвидации ЧУП и юридические аспекты этого процесса.
1-11-2023, 19:09

Для чего бухгалтеру получать дополнительное образование

Финансовая успешность предприятия зависит от профессионализма работающих в нём бухгалтеров не меньше, чем от компетентности управляющего состава. Грамотный бухгалтер способен организовать финансовую отчётность предприятия таким образом, чтобы налоговые вычеты были сведены к минимуму.
16-06-2023, 12:33

Онлайн-тимбилдинг: как организовать и провести

Сделать коллектив сплоченным в рамках удаленной работы — сложная задача. Можно заняться организацией онлайн-мероприятия, например, вечеринки. Тогда остается выбрать диджея, определиться с музыкальной программой и начать трансляцию.
27-04-2021, 18:17