Насколько важно выбрать правильное остекление в торговых центрах.

Стекло – невероятно красивый и благодарный материал. С годами, благодаря передовым технологиям производства, сегодняшний дорогой и труднодоступный, труднообрабатываемый и очень хрупкий строительный материал не только стал менее хрупким - наоборот, стал прочным, безопасным, а его теплопроводность
29-04-2023, 09:19

Установка металлопластиковых окон

Помню, как удивила меня в детстве учительница литературы, когда рассказала, что раньше в крестьянских домах вместо стекол был натянут бычий пузырь. Мы жили на севере, и каждый год мать заклеивала рамы. В зимний период чтобы стекла не запотевали, ставила вовнутрь стаканчик с солью. Если бы она этого
27-01-2018, 00:55

Как сделать витраж в семейных соглашениях

  Для тех, кто умеет всего ничего живописать и любит мастерить, поведаем, как сделать витраж в семейных соглашениях. Всего ничего терпения и у вас в жилище покажется броский натюрморт, итальянский пейзаж либо легко абстрактный набросок, сделанные на нормальном стекле .
21-05-2016, 08:42

Необыкновенности постройки небоскребов

Возведение высотного дома – это истинное испытание на крепкость не столько мастеров строителей, сколько архитекторов и проектировщиков. Разработка проектов схожих домов – это целый комплекс технических задач наивысшей трудности.
20-05-2016, 15:46

Задачи затем конструкции металлопластиковых окон

  Окна нового покаления сильно различаются от древесных рам со вставленными в их стеклами, прижатыми штапиками, тот или иной в свойскую очередь держатся на тонких гвоздиках. Окно ХХI века - это сверхтехнологичная установка , состоящая из подогнанных приятель к приятелю компонентов:
13-05-2016, 06:34